
Спорт
Курганинские спортсмены отправляются на Всероссийские соревнования. С 26-28.01.2016г в г.Мирный Архангельской области в спортивный комплекс "Звезда" состоятся Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону "Кубок главы Мирного", в котором примут участие 4 воспитанников Курганинской МБУ ДО ДЮСШ № 2 под руководством тренера-преподавателя Федосовой Марины Викторовны.
Дата изменения: 15.01.2016 12:50:10



