О форуме «FranchCamp. Франчайзинг. Предпринимательство. Инвестиции.»


24.01.2024

Информируем, что «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов в рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» реализуется проект «Банк проверенных франшиз», целью которого является улучшение социально-экономической ситуации, создание рабочих мест в регионах за счет установления прозрачности сферы франчайзинга и создания массового безопасного предпринимательства. Проект и платформа «Банк проверенных франшиз» выступят в качестве «единого окна» для предпринимателей, франчайзеров, инвесторов, органов региональной власти, Высших и средних учебных заведений.

В рамках Проекта 1 февраля 2024 г. на площадке кластера «Ломоносов» по адресу: Москва Раменский бульвар, д.1 состоится форум «FranchCamp. Франчайзинг. Предпринимательство. Инвестиции.», а также панельная сессия «Развитие предпринимательства и франчайзинга как точка роста экономики и качества жизни регионов».

Цели мероприятия: стимулирование интереса к развитию российского предпринимательства и популяризация предпринимательских инициатив в регионах; повышение доверия к франчайзингу; увеличение количества начинающих и опытных предпринимателей; улучшение социально-экономической ситуации в регионах страны. В рамках мероприятия участники познакомятся с понятием франчайзинга, его особенностями, как вида ведения бизнеса; узнают о трендах и показателях отрасли франчайзинга в России и мире; сформируют понимание возможной роли франчайзинга в экономике, социальной сфере региона; познакомятся с действующими предпринимателями и экспертами, реальными кейсами масштабирования бизнеса.

Дополнительно сообщаем о возможности онлайн участия в мероприятии. Регистрация для участия реализована по ссылке: https://franchcamp.ru/forum.

Возврат к списку