Летний отпуск в Краснодаре: международная выставка и фестиваль активного отдыха и автотуризма в июне 2024 года


Летний отпуск в Краснодаре: международная выставка и фестиваль активного отдыха и автотуризма в июне 2024 года 06.02.2024

Летний отпуск в Краснодаре: международная выставка и фестиваль активного отдыха и автотуризма в июне 2024 года

Новый комплексный проект в сфере активного отдыха и автотуризма набирает свои обороты: выставка и фестиваль «Отпуск Expo&Fest» готовится к проведению 28-30 июня 2024 года в Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг». Мероприятие реализуется при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Организатор – ООО «Южная Выставочная Компания».

Участники выставочной программы смогут встретиться с коллегами и партнерами, провести деловые переговоры и заключить контракты о сотрудничестве, протестировать востребованность своих предложений на туристическом рынке, заручиться лояльностью к бренду со стороны многочисленных гостей фестиваля.

В свою очередь фестиваль предложит посетителям насыщенную концертную программу, мастерклассы и тест-драйвы, встречи с тревел-блогерами, спортивные соревнования, экспозицию и интерактивную программу от агроферм, виноделен и курортов Краснодарского края. Ожидаемое количество посетителей – более 50 000 человек.

Оставить заявку на участие можно на сайте проекта www.holiday.uvk-expo.ru. Связаться с организатором можно по номеру +7 (861) 202-05-34 или почте info@uvk-expo.ru

Возврат к списку